Стало известно о том, что россия начала перебрасывать из оккупированного Крыма на Запорожье живую силу и военную технику. Хотят возобновить наступление.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению от Запорожской областной военной администрации. Россияне не теряют надежды заполучить новые украинские территории, но, ВСУ будут бороться до конца.

На сегодняшний день российские войска начали переброску техники, а также личного состава на временно оккупированные территории Запорожской области. В такой способ они хотят продолжить наступление.

Речь идет не только о сухопутных войсках, но и о воздушных и морских компонентах.

Вот, к примеру, в направлении Мелитополя проехала целая колонна военной техники, а это не менее 20 тентованных грузовиков и столько же установок залпового огня «Град".

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Эта группировка еще и усилена сформированным танковым батальоном на Т-62.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

К слову, на днях появилась информация о том, что российские оккупанты начали возводить уже третью линию своей обороны, чтобы закрепиться и удержаться на своих позициях.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Это ненадолго, так как вскоре ВСУ планируют начать контрнаступление, и тем самым выгнать вражеские войска раз и навсегда. Освобождение наших территорий это лишь дело времени. Немало зависит и от наших западных партнеров, которые задерживают поставки вооружения.

Напомним, что Алексей Арестович заговорил об усталости украинского народа от войны

Ранее сообщалось, что 6 выстрелов в минуту, Генштаб ВСУ показал гаубицы FH70 которые уже воюют в Украине против российской армии

Также, российские оккупанты завидуют поставкам оружия Украине: у них на контрасте "молодое мясо" без бронежилетов.