Активист Владимир Молчанов рассказал новости на Херсонщине, по его словам, захватчики захватывают административные здания и частично вербуют предателей Украины, однако есть и хорошие новости.

В прямом включении ежедневного телемарафона, Молчанов заявил, что сейчас укрпочта, пенсионный фонд, налоговая инспекция, по крайней мере, здание налоговой инспекции ими захвачено, так же облэнерго Херсонское, водоканал.

Оккупированный Херсон, скриншот: Youtube

Херсонцы с ужасом представляют, что будет из помещений, куда они попали, и не придут ли им платежки уже в рублях, — говорит херсонский активист.

Сейчас работникам водоканала приходят странные сообщения, что нужно провести инвентаризацию. Это значит, что, по-видимому, оккупанты взяли под контроль это коммунальное предприятие. Владимир Молчанов.

Популярные статьи сейчас

Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Показать еще

По мнению активиста, херсонцев ждет углубление гуманитарного кризиса. Есть риск того, что исчезнут коммунальные услуги, исчезнет коммунальный транспорт, исчезнут бюджетные платежи.

Херсонцы сопротивляются оккупантам. Фото: скриншот Youtube

Что касается референдума, который оккупанты объявили на 11 сентября, то, по мнению Молчанова, технические возможности у них есть, ведь они нашли в архиве списки избирателей.

Также херсонец рассказал, что между захватчиками существует конфликт, они не могут поделить власть. Стремоусов никак не может поделить власть с булюком и сальдом. Сальдо не любит стремусова, но крымская часть его кураторов навязала стремусова в заместители сальдо. У них постоянно происходят конфликты из-за сферы влияния.

Напомним, мы писали, что оккупанты в Херсоне начали осуществлять "натуральный обмен" продуктов, вернули Советский Союз.

Как сообщал "Знай.ua" ВСУ подошли максимально близко к Херсону.

Также "Знай.ua" информировал, что ВСУ могут вернуть Крым и Донбасс уже в следующем году, а Беларуси не хватит духу напасть.