Руководитель ГУР Кирилл Буданов прокомментировал заявления западных стран, утверждающих, что Путин хочет захватить большую часть Украины.

В интервью наYouTubeКирилл Буданова спросили, по его мнению. Путин остановится на Донбассе, как звучит враждебная риторика в последнее время. Или все же путин будет пытаться захватить как можно больше украинских территорий.

Кирилл Буданов. Фото: скриншот ютуба

Глава Главного управления разведки заявил, что не склонен опираться в своих прогнозах на заявления других стран.

Я в принципе не ориентируюсь на заявления кого-либо из каких-то стран. Мы ориентируемся на свою собственную информацию. Это первое. Еще раз напоминаю, что именно мы были первыми, кто сказал, что и как будет происходить. Поэтому с полной ответственностью могу вам заявить: планы России – это полное уничтожение Украины, абсолютно полное. А какие-либо инсинуации на счет того, а, возможно, им хватит Донбасса, я попрошу мне даже такие вопросы не задавать. Мы не будем торговать территориями. Кирилл Буданов

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Также Буданов заявил, несмотря на прихоти путина, все мощные потенциалы до наступления России потеряла, и сейчас сконцентрировала свои усилия исключительно на двух направлениях.

Напомним, мы писали, что последнее обновление разведки Минобороны Великобритании – борьба за Донбасс продолжается.

Как сообщал "Знай.ua" российские кафиры поселились в санаториях Запорожья, и устраивают фейковые "противостояния" против ВСУ.

Также Знай.ua информировал, что Сергей Братчук уверен, что почти все мужчины и большинство женщин пойдут на войну.