Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко эмоционально отреагировал на слова главы МИД РФ об обстреле роддома в Мариуполе. Свои эмоции музыкант выплеснул в соцсети instagram.

9 марта российская армия нанесла удар по роддоме в Мариуполе. Инцидент шокировал украинцев и весь мир. 10 марта глава МИД РФ Сергей Лавров провел встречу с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой.

Скрин, Instagram Потап

Во время переговоров российский министр заявил, что удар по роддоме был не случайным, а целенаправленным. Лавров заявил, что роддом был захвачен батальоном "Азов" и использовался, как военная база. Предварительно рожениц и медперсонал якобы вывели из здания.

На самом деле все было совсем наоборот. На момент обстрела в здании пребывали будущие мамы, дети и персонал. На слова Лаврова отреагировал Алексей Потапенко, эмоций исполнитель сдерживать не стал.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

"Циничная тварь! Надеюсь ты не сдохнешь до суда", - написал Алексей Потапенко.

Ранее Знай писал, в Украине война, а они пляшут: кто из певцов, включая Семенович и Лепса, поддержали Путина. Стало известно, кто из шоу-биза выступил за войну в Украине, пока их войска занимаются террором и убивают мирных украинцев.

Также мы писали, Екатерина Кухар показала "угрозы" для Путина в лице маленьких малышей, умерших из-за обстрелов: "Какие еще есть вопросы?".

Напомним, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав: "Раньше не понимал". Артист заявил, что когда идет война нельзя придерживаться нейтралитета.