Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал очередное видео. На этот раз ДонДон обратился к Службе безопасности Украины с призывам отпустить мирных чеченцев, которых якобы захватили СБУ по подозрению в помощи кадыровцам.

Видеообращение в своем телеграмм-канале опубликовал народный депутат Украины Алексей Гончаренко. Парламентарий пошутил, что наш любимый тиктокер ДонДон вышел в эфир и жалуется на «страшную СБУ».

В своем обращении Рамзан Кадыров заявил, что ведомство якобы арестовывает чеченцев лишь потому, «что они чеченцы», даже если речь о гражданах Украины. По словам Кадырова, после этого чеченцы исчезают.

«Родственники не могут их найти. Якобы они помогают кадыровцам. У нас никогда не было, дон, стукачей, дон. У нас нету разведчиков, дон. Мы идем в бой, дон, зная, если мы погибнем, мы станем шахидами, будем в раю. И если мы выиграем, то выиграем, дон, освободим народ от насилия, дон, от безвластия, дон», - говорит Кадыров.

Он также успел напомнить, что Украина якобы на протяжении последних восьми лет бомбила Донецк и Луганск. Однако этого «оказалось мало». И теперь, когда на территории страны «начали наводить порядок», СБУ отслеживает чеченцев. Кадыров утверждает, что таким образом украинские власти хотят напугать остальных.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

«Мы идем, несмотря ни на что, дон. Нам не нужны никакие оперативные информации, дон. Поэтому требую, чтобы вы по-быстрому решили вопрос с нашими чеченцами. Я вам даю слово, вы не задержали ни одного чеченца, имеющего к нам отношения. Таких у нас на Украине не было, дон», – эмоционально говорит Кадыров.

Однако этим все не завершилось. Глава чеченских головорезов начал угрожать законом и кровной местью:

«Как бы это не закончилось, дон: мирным путем, за столом переговоров или не знаю, дон, мы всех вас уничтожим… Все равно, если есть закон, мы будем требовать с вас по закону, по всей строгости. Если нету закона, то у нас есть свои законы, традиции, обычаи, кровная месть. Мы не оставим вас», - заявляет Кадыров и добавляет, что он "отвечает" за свои слова.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", кадыровцев в Украине никто не боится, с ними готовы разобраться.

Читайте также, что Кадыров даже не приближался к Украине.