В сети появилась запись разговора, судя по всему учителя, который обратился к своим ученикам. "Преподаватель" накричала на детей из-за того, что они якобы испортили плакаты, с символикой, которую используют российские оккупанты в Украине. Запись опубликовали в tiktok.

Преподаватель накричала на детей, заявив, что они якобы испортили мероприятие и прямо заявила, что если они нормально не нарисуют плакаты с символикой, которую используют российские солдаты при вторжении в Украину, то им не видать будущего. "Учитель" грозится оставить учеников без выпускного и аттестата.

Скрин tiktok

"Вы меня извините, пожалуйста, но какая тварь это сделала? Вы испортили мероприятие, которое будет завтра в поддержку Домбасов, в поддержку Украины. Значит завтра, будьте добры, распечатайте все как оно было. Сделайте, нарисуйте и принесите. Иначе у вас ни выпускного, ни последнего звонка, ни аттестата в этой школе", - говорится в записи.

Ранее Знай писал, Виталий Ким рассказал, как российские оккупанты на Николаевщине расстреляли гуся: "Думал живым его съест". Как рассказал Виталий Ким, российские оккупанты очень напуганы, и голодный.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Также мы писали, россияне толкаются и матерятся в очередях за дефицитным сахаром: пожинают плоды нападения на Украину. Россияне начали пожинать плоды путинского режима.

Напомним, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.