В связи с вторжением в Украину с россии уходит все больше и больше компаний. Однако некоторые остаются, тем самым буквально финансируя войну против Украины. Одной из таких компаний является Nestle. Дмитрий Дубилет на своей странице в facebook рассказал, как отреагировали в компании на призыв выйти с рф.

Дмитрий Дубилет отметил, что сразу несколько сотрудников львовского офиса Nestle рассказали, что швейцарский гендиректор компании призывал украинский офис дружить с российским.

Скрин facebook

"У Nestle во Львове есть офис, и, судя по рассказам его сотрудников, там происходит настоящая драма. Конечно, как только началась война, львовский офис сразу начал заваливать швейцарцев требованиями прекратить бизнес в России. В ответ, как мне рассказали несколько человек, СЕО компании Марк Шнайдер призвал украинский офис дружить с российским", - рассказал Дубилет.

Вместе с тем в швейцарской столице Берне проходят митинги, призывающие Nestle уйти с российского рынка.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Показать еще

Ранее Знай писал, "оккупанты убили 108 детей": Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну. Президент Украины заявил, что в Европе стоит "стена", которая мешает полностью осознать трагедию в Украине.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, Владимир путин паникует: учится эвакуироваться и делает обряди с Шойгу и шаманами в Сибири - DailyStar.