В Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины сообщили об очередной единице техники российской армии, которая "перешла" на защиту нашего государства. Соответствующее сообщение опубликовали на странице ведомства в социальной сети «Фейсбук».

Как стало известно, раздобыть оригинальный бронированный КамАЗ-63968» Тайфун " удалось бойцам территориальной обороны ВСУ.

Остановить «гордость российской армии» помогли плодородные украинские черноземы, которые превратились в ловушку для захватчиков.

"Еще один трофей для Сил обороны Украины. Один трактор не справился)), пришлось помогать. Это КамАЗ-63968 «Тайфун» — бронированный автомобиль повышенной защищенности на оригинальном шасси. Принадлежит к машинам класса MRAP (защищены от мин и засад), и, как видите, незащищен от украинских черноземов и воинов территориальная оборона ВС Украины. Вместе победим!", - отмечают в штабе.

"Хочу видеть не трофеи, а трупы орков-насильников, мародеров, убийц", "Такие подарки от орков надо тщательно проверять на (насекомых) чтобы это не оказался троян, эта мокшинская гниль делает падляне, даже когда убегает, обсираясь", - пишут в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Напомним, ранее встранник нашел российских срочников" с Кавказа " и заставил выучить гимн Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", вбивали, насиловали, пытали: украинцы установили личности оккупантов, которые устроили ад в Буче. Под Киевом зверствовали оккупанты, приехавших из Хабаровского края.

Также "Знай.uа" писал, что коримчанин порвал паспорт рф и пришел защищать Украину.