Прокладка путина Аксенов назвал Александра Усика шваллю и сказал, что лишит его и других деятелей Украины всех званий, регалий и орденов Почетных граждан полуострова.

Подобие язвительной заявления Аксенов разместил на одном из телеграм-каналов, который цитирует инсайдер - Украина. В частности он выразил очередное "Фе", решив что больно обидит украинцев, лишив их звания почетного гражданина Крыма.

Ничтожность политика в сравнении с великим боксером Усиком и другими лицами, которых он оскорбил демонстрируют его низкие словесные обороты, скорее всего вызубрены наизусть из кремлевских инструкций.

Собственно, вот что он сказал:

"Переговорил с Константиновым и приняли решение лишить всех званий, регалий, орденов, званий Почетных граждан, городов, районов, всех деятелей Украины, которые запятнали себя в участии проведения специальной войсковой операции. По отношению к России, к русским, к русскоязычным гражданам Украины и так далее. Среди них боксер Усик, почетным гражданином Симферополя есть. Бывший президент Украины Кравчук, Куницын, все вот эта шваль, которая активно пиарится на украинских каналах, чето-там рассказывает. В Крыму они недостойны носить награды Республики Крым", — заявил Аксенов.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Напомним, Аксенов — украинский коллаборационист с россией, самопровозглашенный премьер-министр временной российской оккупационной власти в Автономной республике Крым с 27 февраля 2014.

Напомним, ранее мы писали, что косійські пропагандисты выдают украинских мирных жителей за пленных ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", Алексей Дурнев привел неопровержимые аргументы в пользу Украины.

Также "Знай.uа" писал, что в СБУ жестко задержали криминальную группу, которая посмела поднять руку на украинских военных.