В Ставропольском крае РФ местный житель показал аллею захороненных оккупантов, количество могил достаточно велико, похоже полегло примерно целое "село" оккупантов, несмотря на то, что большинство рашисты оставляют на поле боя.

Местный житель города Михайловска, что в районе Ставрополя, показал ряд свежих могил. Количество подсчитать сложно, но скорее всего целая рота, до 200 могил. В основном стоят флаги ВДВ рф.

По населению это город, Михайловск, как половина Тернополя. Теперь можно представить масштабы потерь орков по всей рф.

После зверств, которые увидел весь мир после освобождения оккупированных украинских городов, никакие потери врага не приносят облегчения, ведь боль и неспособность представить жестокость орков впечатляет. Украинские дети, женщины и старики, молодежь и взрослые, убиты подло и коварно, будто созданиями из потустороннего мира. Украинцы никогда не простят этих ран, и ничто не сможет уменьшить ненависть даже могилы оккупантов.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Могилы рашистов лишь в который раз доказывают всю ложь власти рф, ведь много времени они не озвучивали цифры, и обвиняли украинцев в клевете о потерях.

Напомним, ранее певица Alyosha узнала, что вытворяли рашисти с детьми под Киевом, жестокость не вписывается в понятие "люди".

Как сообщал портал "Знай.uа", Даша Квиткова призналась, что рыдает из-за Никиты Добрынина круглосуточно.

Также "Знай.uа" писал, что Андрей Данилко назвал кровожадных сообщников Путина.