Стало известно о том, что Вооруженные силы Украины в Сумской области ликвидировали еще несколько оккупантов мародеров. Им это с рук не сойдет.

Об этом сообщила Ирина Венедиктова на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой является. Регулярно женщина оповещает об актуальных событиях, и этот раз не стал исключением.

В частности, сейчас она решила поведать о том, как Вооруженные силы Украины ликвидировали в Сумской области сразу пять мародеров.

Конечно, извиняюсь, но какими надо быть недоразвитыми болванами (вдобавок ко всему остальному, конечно), чтобы крутиться возле опрокинутого Урала", набитого награбленным имуществом украинских граждан, хорошо зная, что наши близко и вот-вот вежливо попросят записаться на аудиенцию с Жириновским? Ну как это, как? Естественно, подошли бойцы ВСУ, 5 из 8 откобзонили, а 3 взяли в плен. Случилось это сегодня в Дептовке Сумской области. Даже перед лицом смерти или плена (если повезет) не грабить у них не выходит. Однако последовательные…" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Оккупанты не перестают удивлять. Для них какие-то материальные вещи намного важнее своей жизни. Видимо, их цель на этой войне была награбить как можно больше различного имущества, и от этого еще грустнее. Они могут убить за какие-то драгоценности. Сами живут в нищете, и теперь желают этого другим.

Напомним, что с начала войны было ликвидировано уже более 18500 российских оккупантов, и это число лишь с каждым днем растет.

Напомним, что США возродит программу Второй мировой для помощи Украине: что известно о ленд-лизе

Ранее сообщалось, что воины ВСУ продолжают окружение оккупанта в Херсонской области: дни на сдачу истекают

Также, Сергей Светлаков опустил российский менталитет.