В социальной сети поделились курьезным видеороликом, который посвящен рашистам. Стало известно, что российский корабль, который хотел заправиться в Испании был послан на три буквы.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Украина сейчас»

Уже всем известно о легендарном ответе украинского пограничника российскому военному кораблю. Уже многие страны по всему миру отлично знают о том терроризме и геноциде, который устроил путин в Украине.

После зверств рашистов в Украине практически весь цивилизованный мир отвернулся от россии. Теперь даже обычные граждане рф потерпают от санкций, которые будут только больше душить их спустя время.

«Корабль из РФ хотел дозаправиться в Испании и в ответ услышал такое. Русский корабль, иди нахуй! (с)», - подписан видеоролик в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Испания отлично знает, что россия из себя представляет. Теперь все российские корабли, самолеты и так далее, будут получать такой ответ, как минимум от Испании.

Очень жаль, что российские граждане оказались настоящими зомбированными рабами, которые бояться и просто терпят, поддерживая путина-террориста. Все они получат по заслугам сполна.

Напомним, Александр Пономарев сообщил, каким будет крах россии.

Как ранее сообщал портал "Знай", Настя Каменских показала, как помогает Украине.

Также портал "Знай" писал, что Тина Кароль дала мощное обещание Украине.