Алексей Арестович завил, что Украину ждет еще 2-3 столкновения с рф до 2032-2035 года. По его словам эти столкновения неизбежны. И совсем неважно, кто к тому времени будет у власти в россии.

В интервью Алексий Арестович отметил, что эти операции не будут такими масштабными, как сейчас. Однако, они будут иметь конкретную цель - захватить еще частичку Украины. Такое заявление прозвучало в эфире программы "Антиподы"Сергея Иванова

"Это будет операция меньшего масштаба, чем сейчас, посвящено, например, отрезанию нас от Азовского моря окончательно, или захвату Харькова, или выхода на пределы так называемых Л/ДНР в административных проекциях, которые они признали накануне войны", - говорит Арестович.

Алексей Арестович. Фото: YouTube

Напомним, несколько лет назад Алексей Арестович уже предсказал широкомасштабное вторжение россии в Украину, которое она осуществила 24 февраля.

Популярные статьи сейчас

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Сейчас он добавляет, что такого масштаба больше не будет, ведь армия россии потеряет боеспособность на десятки лет. Арестович подчеркнул, что Россия не успокоится и цикл войн все-таки должен пройти.

"Это экзистенциальный конфликт, который относится к состоянию конфликтов, которые человечество еще не умеет решать. Претензии будут возникать вновь и вновь, пока мы на метаисторическом уровне это не решим и не заберем наследие Киевской Руси или пока мы не выстроим цепочку, где руси 3 века и 26 века - это мы, украинцы", - говорит Арестович.

Интервью Алексея Арестовича, скриншот

Ранее Знай писал, оккупанты похитили всю гумпомощь для Мелитополя: забрали даже автобусы

Также мы писали, ВСУ уже уничтожили 150 самолетов российских оккупантов: это больше чем Польша и Великобритания

Напомним, как изгнать врага с украинской земли: глава УГКЦ Блаженнейший Святослав указал правильный путь