Стало известно о том, что российская федерация использовала уже примерно 65% своих наземных вооруженных. Еще немного, и они покинут нашу с вами землю раз и навсегда.

Об этом стало известно благодаря новому заключению от британской разведки, которую опубликовали на официально й странице в социальной сети Twitter.

В такой способ, там сообщают, что было выведено из строя более четверти российских подразделений, которых отправили участвовать в этой злосчастной войне. При этом, серьезные потери понесли войска, которые ранее считались элитными у оккупантов, и на их восстановление теперь могут уйти годы.

"Некоторые из самых элитных подразделений России, в том числе Воздушно-десантные войска ВДВ, пострадали от самых высоких показателей истощения. России, вероятно, потребуются годы, чтобы восстановить эти силы", – сказано в сообщении.

Британская разведка, фото: Twitter

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Российские войска продолжают нести огромные потери в этой войне, и это неудивительно, так как их совершенно не подготовили к боям. Они думали, что ВСУ не смогут оказать сопротивление, но, получилось совершенно иначе. За более, чем два месяца войны было ликвидировано около 24 тысяч военных личного состава оккупантов, и потери с их стороны продолжают расти.

ВСУ, фото: Facebook

При этом, высшее военное и политическое руководство продолжает рассказывать всему миру сказки о том, что потери минимальные.

Разбита техника оккупантов. Фото: YouTube

Напомним, что российский офицер признается, что стреляет по солдатам, чтобы заставить их идти в бой

Ранее сообщалось, что Поворознюк заверил херсонцев, что скоро ВСУ их освободят от оккупантов

Также, в Мариуполе в скором времени может погибнуть 100 тысяч мирных граждан: причина далеко не в обстрелах