Стало известно о том, что обмен разведданными с Украиной могут предотвратить более масштабную войну, в которой пострадает еще больше людей.

Об этом стало известно благодаря новому материалу западного портала The Washington Post, где детально описали текущее положение дел.

Соединенные Штаты Америки продолжают делиться с Украиной разведданными. Эта информация включает в себя местонахождение, а также передвижение российских войск. Оповещают обо всем в режиме реального времени, предоставляя снимки и репортажи.

Служба внешней разведки Украины разрывает связи с СНГ

Администрация Байдена разработала руководство по обмену разведданными, которое направлено на то, чтобы избежать обострения напряжённости в отношениях между Вашингтоном и Москвой. Но, при этом в данных обменах существуют также запреты.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Показать еще

Один из них таков, что Соединенные Штаты Америки не имеют права предоставлять информацию, которая помогала бы устранить высших должностных лиц оккупантов, однако, что довольно странно, это не распространяется на офицером и генералов.

ВСУ, фото: Facebook

Также, по правилам Соединенные Штаты Америки не должны помогать Украине атаковать цели рф. Это и была одной из причин, почему американский лидер выступил против поставки Украине истребителей из Польши.

Украинская сторона в основном получает данные о том, где расположены командные пункты россиян, и это не делает США одной из сторон конфликта.

ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что украинские ВСУ подбили очередной вертолет, который сеял на нашей земле разруху и смерть

Ранее сообщалось, что оккупанты после колоссальных потерь в Украине начнут отправлять в горячие точки выпускников училищ - ГУР МО

Также, российские оккупанты сами собирают против себя доказательства и развеивают мифы о "бедных солдатиках"