В россии пропагандисты придумали новую страшилку и пугают своих "зомби" якобы нападением Украины.

Больное воображение людей из соседней Северной страны не перестает удивлять все более позорными выдумками. Еще недавно все продвигали идею о захвате Украины если не за часы, то за несколько суток, а уже через три месяца появляются новые пугалки, из которых получается что маленькая в несколько раз меньшая страна может напасть на большого монстра.

Заголовки росСМИ относительно ситуации вокруг войны, которую развязала Россия против и на территории Украины, нормальному человеку могут показаться немного странными. Но не в случае с рф, где наблюдаются значительные проблемы с умственными функциями у большего количества населения.

"Украине предсказали катастрофу в случае вторжения в Россию", - громогласно звучит заголовок в одной из ведущих сми в рф. При чем в самой статье ссылаются на некоего американского эксперта, который предполагает, что в случае, если Украина решит вторгнуться на территорию рф, последствия будут непредсказуемы. Не удивит, если американский философ бросил такую статью за большие деньги которые прилетели ему из кошелька какого-то рашиста.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показать еще

Согласитесь, за неполные три месяца мы достигли значительных результатов. От месседжа 24 февраля: "Россия захватит Украину за 3 дня", до 17 мая: "украинцы, может все-таки не нужно вторгаться на территорию рф?"прошло не так много времени, а у людей кардинально изменились ориентиры.

Напомним, ранее мы писали, что оккупанты будут пытаться активизировать наступление на Донбассе.

Как сообщал портал "Знай.uа", ВСУ показали россиянам, как используют трофейную технику против оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что Путин начал лично контролировать передвижение войск на Донбассе