Стало известно о том, что в подразделениях оккупационных войск россии начало расти неудовлетворение. Больше не хотят воевать в Украине, так как опасаются за свою жизнь.

Об этом стало известно благодаря Главному управлению разведки Министерства обороны Украины. Новые доказательства поражения россиян появились на официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Сейчас, российские оккупанты все чаще начали отказываться от исполнения приказов командования. Они не хотят проводить активные наступательные действия на территории Украины. И нет, не потому что считают это неправильным, а потому что попросту опасаются за свою жизнь.

"По данным военной разведки Украины, несмотря на скрытый саботаж, несколько подразделений 70 гвардейского мотострелкового полка уже открыто отказались участвовать в войне и потребовали вернуть их в места постоянной дислокации. Командиры частей всячески пытаются скрыть факты неповиновения. Наиболее активных военнослужащих, требующих возвращения на территорию россии, надеясь на их скорую гибель, отправили на наиболее опасный участок фронта" - говорится в сообщении под постом.

Оккупанты в Херсоне, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

Для того, чтобы выкрыть и нейтрализовать инициаторов отказа от участия в войне, командованием было принято решение наполнить подразделения 70-го полка внештатными агентами, которые будут "сливать" информацию о настроениях во взводе.

Оккупанты, фото Антикор

При этом, нельзя не отметить того факта, что им нужно было думать об этом намного раньше. Сейчас же, всех военных преступников, которые брали участие в геноциде украинского населения, будет притянуто к ответственности.

Российские оккупанты, фото: YouTube

Напомним, что День памяти жертв геноцида крымских татар - 18 мая: как оккупанты работают десятки лет по одной методичке

Ранее сообщалось, что путин нашел себе новую жертву после Украины: поражение заставит вернуться в Грузию

Также, в Киеве заявили о намерениях вернуть Крым в родную гавань - без этого война не закончится