Готовится массовое движение "мобиков" и их дружин, против власти "лднр". Если ответа не будет - вплоть до переворотов в "республиках".

На днях уже были перестрелки "мобиков" против россиян и контрактников "лднр" (которые отправляют на убой), с применением техники. После "военной прокуратуре" динири пришлось остановить весь этот кипиш. Об этом сообщают в пабликах Telegram.

Оккупанты. Фото: Telegram

В рядах "мобиков" тысячи сложили оружие за последние 2 недели. Русня местами тоже отказывается воевать. Поэтому русачки, пока еще не все ушли, хотят по-быстрому ближайшие города штурмом взять.

В заявлениях матерей и жен — много жалоб, предложений и требований, относительно ротации, выплат денег и лечения раненых.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Скриншот заявления

Они возмущены и по всему видно, что настроены серьезно.

Скриншот заявления

Вероятно, что-то таки может быть из того движения, хотя в результате все могут оказаться либо за решеткой, либо на передовой.

Скриншот заявления

Во всяком случае грызня между ними только на руку украинцам.

Скриншот заявления

Мобилизованных бросают в самые горячие точки без подготовки, хорошего вооружения и достаточного снабжения. Они голодают и гибнут. Власти самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР" говорят, что массовую мобилизацию остановили еще в конце февраля. Мобилизованные называли себя рабами российских оккупантов.

Напомним, ранее мы писали, что благодаря действиям Украины в Черном море, деятельность российского флота стала сильно ограничена. Это только начало.

Как сообщал портал "Знай.uа", советник главы ОПУ Арестович поделился новыми подробностями контрнаступления. Оккупанты оказались более глупыми, чем мы думали.

Также "Знай.uа" писал, что российские власти привели Крым к экономическому кризису: временная оккупация Херсона не помогла.