Стало известно о том, что украинские военные не просто уничтожают российских оккупантов, но и делают это при помощи их собственного вооружения.

В сети появился ролик, на котором боец отдельного закона спецназначения Омега рассказывает об успехах украинской армии на фронте.

Наши парни с легкостью отбирают технику у оккупантов, и потом с её помощью отправляют их домой, но уже в черных пакетах.

Украинцы продолжают при этом помогать нашим защитникам не только в информационном плане, но и в гумманитарном. Так, в этот раз было предоставлено горючее, которое пригодилось в заправке техники, что забрали у россиян.

Для того, чтобы их жечь, их же оружием. И так будет с каждым, кто решится отобрать украинские земли. Вместе приближаем мирную жизнь без россиян на территории Украины.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Разбитый танк оккупантов. Фото: Facebook

Стоит отметить, что трофейной техники теперь у ВСУ действительно много. Во время побега оккупанты бросают всю свою технику и вооружение, дабы сохранить себе жизнь, но, это ненадолго. Всего за первый месяц полномасштабной войны у россиян отобрали 142 танка, а это даже больше, чем было на вооружении у ВСУ до начала противостояния.

Разбитые оккупанты. Фото: Telegram

Также, много техники ежедневно горит у оккупантов, а пополнить из резервов не удается из-за международных санкций. Совсем скоро они должны признать свое поражение, и мы снова заживем привычной жизнью.

Трофейная техника. Фото: Telagram

Напомним, что США предоставят украинским военным первые РСЗО уже к концу месяца: оккупанты, стерегитесь

Ранее сообщалось, что замыливание глаз и только - Арестович о заявлениях по возобновлению переговоров со стороны рф

Также, американский генерал проговорился о реальных потерях россиян на поле боя