Помощник Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в вопросе разминирования Черниговской области пес Патрон похвастался новой наградой, которую получил за свой героизм. Фото появилось на официальной странице героя в социальной сети instagram.

Четырехлапый герой пес Патрон стал настоящей звездой за время полномасштабного российского вторжения. Он несет службу вместе с бойцами ГСЧС, помогая им находить и обезвреживать взрывоопасные предметы, которые остались после навалы оккупантов на освобожденных территориях страны.

Пес Патрон, фото: Instagram

За свой героизм он получил не только любовь украинцев, но и настоящие награды. Одну из таких Патрон решил показать украинцам в соцсети.

Так, на фото пес Патрон позирует возле новой награды - премии кинологического клуба Ирландии "Золотая лапа". В один момент он не удержался и решил лизнуть ее, чтобы узнать какова награда на вкус, но был разочарован, поскольку она оказалась совсем не мясной.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Скрин instagram

"Попробовал награду на вкус. Не мясная, веганская, наверное", - говорится в подписи к фото.

Ранее информационный портал Знай сообщал, пес Патрон решил перегрызть провода Эммануэлю Макрону: "У него проблемы с неудержимым желанием звонить".

Также наш портал информировал, "Нет, мам! Все. Не хочу " - российский оккупант объяснил, почему хочет во что бы то ни стало вернуться с войны в Украине.

Кроме того, наш портал информировал, заочное противостояние закончилось? Посол Украины в Германии Андрей Мельник планирует извиниться перед Шольцем за "ливерную колбасу".