В россии начали увольнять с работы граждан, которые не поддерживают войну против Украины. Подтвержденный инцидент произошел в Краснодарском крае рф, где принудили написать заявление на увольнение машиниста поезда. Об этом сообщают местные СМИ.

В рф начали бороться с несогласными гражданами, которые критикуют войну против Украины. Таких лиц пытаются всячески "мотивировать" изменить свою позицию, например увольнять с работы и запугивать. Так, в Краснодарском крае машиниста поезда, который 12 лет был показательным работником, заставили написать заявление на увольнение из-за антивоенной позиции.

Символика. Фото: скрин youtube

"Я не хотел ездить на локомотиве с буквами Z и V, а также записывал антивоенные ролики и выкладывал на ютуб-канале. За все 12 лет работы у меня не было ни одного дисциплинарного взыскания и нарушения", - рассказал мужчина.

Скрин telegram

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Мужчина рассказал, что некоторые коллеги начали ему открыто угрожать расправой из-за его критики правительства. Он отметил, что даже задумывается об обращении в правоохранительные органы, в надежде, что кто-то ему поможет.

Ранее информационный портал Знай сообщал, россияне из "отряда путина" попытались переманить Илона Маска к себе: "Будем вместе осваивать космос".

Также наш портал информировал, российские спецслужбы делают все, чтобы Украине не было чем воевать: угрожают расправой иностранным торговцам боеприпасами.

Кроме того, наш портал сообщал, Алексей Арестович признался, что его жизнь висела на волоске с начала войны с рф: "Негодяи из Офиса Президента".