Стало известно о том, что прославившийся в Украине оккупант вернулся домой. "Чмоня" внезапно оказался в списках на обмен после 4 месяцев плена.

Видео с ним появилось в сети на днях, и там можно заметить его участие в перекличке перед увольнением.

Весь интернет знает его по кличке "Чмоня", но зовут его на самом деле Андрей Рязанцев, и он педагог из оккупированной Горловки. Борец за "русский мир" отправился воевать против украинского народа, однако продлилась его противостояние недолго.

Чмоня, фото: свободный источник

Герой сети попал в плен спустя несколько дней после начала полномасштабного вторжения, 1 марта. 28 июня состоялся очередной обмен военнопленными, и в результате этого оккупанты вернули 16 военнослужащих и одного гражданского. Российская сторона получила обратно 15 своих боевиков, и среди них был "Чмоня".

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Об Андрее Рязанцева известно не так много. Ему 37 лет, он житель Горловки. До своей "военной карьеры" работал педагогом. На войну попал после объявленной в так называемой "ДНР" мобилизации, вступив в мотострелковое подразделение боевиков.

Чмоня, фото: свободный источник

Популярность в Украине заработал практически мгновенно из-за своего внешнего вида. Именно так выглядят российские оккупанты - старая одежда, заправленная курточка в штаны, а также растерянное выражение лица. Одним словом - типичный Чмоня.

Чем займется после возвращения домой Андрей Рязанцев - неизвестно, однако, существуют огромные сомнения, что захочет снова воевать против украинцев. Четыре месяца он находился в плену.

Напомним, что Михаил Подоляк ответил на упреки Пескова закончить войну до конца суток

Ранее сообщалось, что украинка показала путь спасения из оккупированного Херсона через Крым: 3000 км и можно спать спокойно

Также, глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин пообещал ударить по центрам принятия решений, но уже не украинским