Стало известно о том, что российские оккупанты на захваченных территориях Херсонской области решили усилить полицейский режим. Никакой свободы людям.

Об этом стало известно благодаря новым данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Россиянами был выдан указ, а именно так называемым главой "военно-гражданской администрации Херсонской области" Владимиром Сальдом. Называется данный документ от коллаборанта "О мерах ответственности за совершение отдельных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность".

В документе идет речь о запрете деятельности, которая может мешать работу администраций оккупантов, «избирательных комиссий», а также других органов, которые сами создали россияне на оккупированных территориях. Сидеть им там осталось недолго.

"Также распоряжением "председателя Каховской вца" Владимира Леонтьева усиливается пропускной контроль на территории Каховского района. Дано разрешение на обыски, задержание и ограничение свободы, которые могут проводиться по усмотрению оккупантов. Население предупреждено об усилении мер наказания в случае нарушения комендантского часа. Нарушителям угрожают расстрелом на месте" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Документы оккупантов, фото: ГУР МО

Стоит отметить, что сейчас Вооруженные силы Украины готовятся к освобождению всех Херсонской области. Случиться это может уже до конца года, а по некоторым прогнозам и вовсе к концу лета. Надеемся, что так и будет.

Документы оккупантов, фото: ГУР МО

Документы оккупантов, фото: ГУР МО

Напомним, кто и как будет освобождать Крым, без военных не получится — у Зеленского созрел план

Ранее сообщалось, что Виталий Ким подсказал, как заработать $100: нужно помочь

Также, российская ракета разрушила ее дом в канун свадьбы: невеста из Винницы поразила решением