Стало известно о том, что планы путина отстроить очередную империю нравятся не всем россиянам, ведь от этого может зависеть их будущее. Довел многих до умопомешательства.

С самого начала войны россии против Украины, среди населения страны-агрессора начала расти заболеваемость депрессивными расстройствами. Также, люди стали чаще покупать антидепрессанты.

К такому выводу пришли местные психиатры и психотерапевты, у которых огромное количество пациентов жалуются на поток плохих новостей. Такие переживательные, но ничего не делают, чтобы это остановить. А украинцы почему-то должны проживать все эти новости в реальности.

Скрин, видео YouTube аптека

Приступы тревоги или депрессии уже наблюдались у трети жителей россии - 43%, и ситуация в дальнейшем будет только ухудшаться, ведь путин на этом не остановится.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Как рассказали Forbes специалисты Научного центра психического здоровья, на приемах люди жалуются, что война изменила многое для них. "У меня переживания за своих в Украине" или "опасения за сына, он сейчас там служит" - истории бывают самые разнообразные.

Депрессия. Фото: IsraClinic
Депрессия. Фото: IsraClinic

Многие также переживают из-за проблем на работе, едь их бизнес был напрямую связан с зарубежными поставками, или потеряны все вложения, приходится влезать в долги. Однако, многие из них не понимают одного - это не санкции виноваты, а их российский президент путин, который и начал все это.

Аналитики фармацевтического рынка констатируют увеличение закупок антидепрессантов в первом полугодии 2022 года на 81,3% в деньгах и на 51,7% в упаковках (по сравнению с аналогичным периодом 2021 года).

Аптека, скриншот: YouTube

В марте месяце, когда все только начиналось, россияне закупили заранее препаратов, так как боялись дефицита.

По данным экспертов, самым депрессивным регионом россии оказалась москва, где антидепрессанты продают в объёме 1300 упаковок на 10 000 человек населения.

Напомним, что террор в Торецке: россияне обстреляли автобусную остановку, куча погибших и пострадавшие дети

Ранее сообщалось, что Еленовка: ГУР установила факты умышленного убийства, ООН начинает миссию по трагедии с украинскими пленными

Также, Алексей Арестович рассказал, как в США на весь мир опозорили главную "подружку" россии:путин на очереди