Воины ВСУ успешно ликвидировали очередного командира оккупационных российских войск. Об этом сообщает украинский блогер и военный Анатолий Штефан ("Штирлиц") на своей странице в Twitter.

Стараниями украинских защитников на войне был ликвидирован командир мотострелковой роты Агабеков Фахретдин. Он служил в российской армии в звании капитана и досрочно вышел на вечный отдых в районе села Нескучное Донецкой области.

Воины ВСУ. Фото: скрин facebook

"Командир мотострелковой роты капитан Агабеков Фахретдин сделал "шаг доброй воли" - официально денацифицировался и демилитаризовался", - написал блогер.

Известно, что командир оккупантов родился в селе Чинар, что в Дагестане. До встречи с воинами ВСУ успешно служил командиром мотострелковой роты мотострелкового батальона ВС РФ.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Стоит отметить, что с начала полномасштабной войны против Украины в боях с ВСУ погибло по меньшей мере 196 уроженцев Дагестана. Об этом свидетельствует официальная статистика, впрочем, реальные цифры могут быть гораздо выше.

Ранее информационный портал Знай сообщал, россияне в Крыму понесли самые большие потери со времен Второй мировой войны: их борьба практически окончена.

Также наш портал информировал, российские оккупанты признали, что кремлевская пропаганда построена на лжи: призвали родственников не смотреть телевизор.

Кроме того, наш портал информировал, Остап Бендер устроил Майдан, а Лукашенко проиграл Зеленскому на президентских выборах: российская пропаганда выбила последние мозги молодежи.