Президент россии владимир путин никогда не объявит всеобщую мобилизацию. Об этом в интервью "ТСН" рассказал военный эксперт Олег Жданов и назвал причину.

Олег Жданов считает, что всеобщей мобилизации в россии не будет. Он отметил, что это подтверждают события в Крыму, которые в Кремле боятся признавать. Сначала там списывали все на пожарную безопасность, а затем обвинили британские спецслужбы, даже не упомянув об Украине.

Олег Жданов. Фото: скрин youtube

"Общую мобилизацию он никогда не объявит. События в Крыму это подтверждают. Он боится признать, что это военные удары", - отметил эксперт.

Также эксперт добавил, что война теряет популярность среди россиян, поэтому массово бежать воевать никто не будет.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

"Они боятся. Поэтому мобилизацию он никогда не объявит, потому что война теряет популярность среди населения. И второе, он не может признать, что вторая в мире непобедимая армия не смогла преодолеть 22-ю в мире украинскую армию", - заявил Олег Жданов.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Эксперт добавил, что вербовка также не имеет больших успехов. За месяцы войны Кремль смог привлечь к войне не так уж много "добровольцев".

Ранее информационный портал Знай сообщал, военный аналитик Петр Черник назвал направление, которое для ВСУ станет приоритетным: россияне пытаются сместить фокус внимания.

Также наш портал информировал, после взрывов в Крыму россияне вдруг решили переместить авиабазы ​​"от греха подальше", но снова нарушили правила безопасности.

Кроме того, мы писали, в Курской области россии верят в ВСУ и приближают нашу победу: камаз с "пушечным мясом" не доехал до фронта.