Российские пропагандисты не скрывают взглядов украинцев относительно захватчиков, в сети появилось красноречивое сообщение.

Пропагандисты еще раз напоминают, что Херсонская область – это Украина. А местное население ненавидит русских кафиров и желает им смерти.

Украинцы, Херсон. Фото: Bel Trew

В Херсонской области местные подростки активно помогают ВСУ мирное население. Силовики подконтрольной России части Херсонской области заявляют о том, что молодые люди проукраинских взглядов массово становятся наводчиками и передают ВСУ координаты российских военных объектов на территории региона. идет речь в сообщении.

Херсонцы сопротивляются оккупантам. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

После того, как был освобожден Херсон, самый большой город, который смогли оккупировать россияне, стало понятно, что фейковые безосновательные запугивания, что россияне там надолго, укрепили веру в то, что украинцы как можно скорее на сколько это возможно, будут освобождать украинские города и поселки. пи оккупантов.

Этой вере, которая, вероятно, на оккупированных территориях едва теплилась, добавилось местным жителям, чтобы усилить помощь ВСУ.

Скриншот сообщения

Напомним, мы писали, что напуганные "чмобики" устроили бунт и не хотят становиться пушечным мясом: "Тероборона, говорили они" .

Как сообщал "Знай.ua" бывшие "Беркутовцы" воюют против Украины: ДБР определило два десятка предателей.

Также "Знай.ua" информировал, мероприятие все еще затягивает поставки дальнобойных ракет, и нашли новую отговорку: "Уже полгода просим" .