Война против россиян в нашей стране продолжается уже больше 315 дней, в течение которых наши защитники "демилитаризировали" и "денацифицировали" около 110 тысяч оккупантов.

К сожалению, не обходится без жертв в лице героических воинов ВСУ, которые ценой собственной жизни продолжают не только оборонять нас от врага, но и освобождать ранее захваченные территории.

Война в Украине, скриншот: Youtube

Совсем недавно Львовский областной ТЦК и СП (бывший военкомат) в социальной сети Facebook рассказал историю об одном отце погибшего украинского защитника. Мужчина, несмотря на горе в семье, приобрел для Вооруженных Сил Украины три автомобиля.

"В то время как на россии родители солдат оккупационных войск отправляют своих потомков на войну ради новенького строя, в Украине отец готов на невиданную жертвенность и патриотизм", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Мужчина, помимо этого, помогает в протезировании военнослужащих, которые в ходе военных действий потеряли конечности на фронте.

ВСУ, фото: Минобороны

36-летний сын мужчины - Степан Габрусь - родился в городе Сколе, которое находится во Львовской области. Воин ВСУ погиб еще в апреле, защищая Украину, вернувшись в ряды ВСУ, будучи ветераном АТО.

Напомним, Янукович ждал захвата Киева: когда "легитимный" хотел вернуться в Украину

Как сообщал "Знай.uа", пока Украина в войне, на Западе крутят "Ополченочку" о танкистках из "ЛНР": "Кто это г*вно смотрит?"

Знай.uа писал, российским мобикам раздали вместо телефонов "карманный мотиватор" для взрослых, чтобы сбросить напряжение: "Зацените бл*дь, прикол"