Стало известно о том, что российский диктатор путин планирует использовать оккупированные территории Крыма и Беларуси ради организации ядерных провокаций. Больше аргументов у него не осталось.

Об этом 6 января в эфире телеканала FREEДOM заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов.

Дело в том, что на территории оккупированного Крыма, а также в Беларуси Россия могла разместить носители ядерных боеприпасов разного базирования.

В такой способ эти территории используются как плацдарм для проведения провокаций по отношению к Украине.

В Министерстве обороны Украины на сегодняшний день абсолютно уверены в том, что делается это с целью провокация, и ситуация регулярно отслеживается нашей разведкой. Никаких неожиданностей не будет, и все обо всем знают.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Кроме того, все провокации подобного рода станут последним шагом для путина, и приведет его к краху. Он прекрасно это понимает.

Эта угроза лишь приблизит конец самой современной России и режима Путина. Есть информация о том, что и оккупированный Крым и территория Беларуси Путиным рассматривается для проведения подобного рода провокаций. Андрей Юсов

путин на фоне ядерного взрыва, скриншот: YouTube

Среди целей Кремля на 2023 год полная оккупация Луганской и Донецкой областей. Также, он попытается удержать сухопутный коридор в Крым, однако это точно не случится, так как наши Вооруженные силы уже начали готовиться к контрнаступлению, которое разобьет планы врага раз и навсегда.

Для реализации этих задач не исключено, что противник будет отвлекать Силы обороны провокациями на других направлениях, в том числе и со стороны Беларуси. Наши защитники к этому готовы.

Напомним, для чего россия разгоняет культ смерти среди граждан, и когда это перестанет работать

Ранее сообщалось, что масштабное контрнаступление ВСУ

Также, россия на днях может нанести очередной удар по Украине: чего ждут оккупанты