У россиян своя борьба против нашего народа, но страдают от этого они тоже. В этот раз женщина написала заявление на сотрудницу почты из-за украинской фамилии.

Об этом начали резко писать все российские пропагандистские Telegram-каналы.

Дело в том, что российская пропаганда настолько вьелась в мозг гражданам, что они видят во всем украинском какое-то зло. А это мы на них даже еще не нападали.

В этот раз женщина пожаловалась полиции на работницу "Почты России" из-за того, что у нее на форме была украинская фамилия. Случился инцидент в поселке Провидения, что на Чукотке.

Странные посылки, фото habr

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

Пенсионерка ночью насмотрелась телевизора, а днем уже пошла возмущаться тем, что сотрудница службы доставки попросила её предоставить персональные данные, однако сама не показала "разрешающие документы".

Однако большее возмущение у женщины вызвало то, что персональные данные у нее попросила женщина с украинской фамилией "Логашенко".

Пропагандистська символіка, скриншот: YouTube

В полиции она решила придумать легенду о том, что она собирает разведывательные данные во время войны, и передает их украинской стороне. Те сразу же начали проверку по этому делу.

Все, что нужно знать про их борьбу. Единственное, что хочется пожелать - выключить телевизор, и наконец-то включить голову. Однако, это осознание к ним дойдет совершенно не скоро.

Пропагандисты, скриншот из видео

Напомним, что названа причина, для чего на крышах Москвы появилось позорное ПВО

Ранее сообщалось, что норвежский генерал оценил российские потери в разы приятнее, чем Генштаб ВСУ: приближаются снова к юбилею

Также, российская пропагандистка назвала мариупольцев предателями и врагами: совершают диверсии