Астролог, хиромант и специалист системы архитектурного планирования Васту-шастра Владимир Бадиян рассказал, когда откроется "окно возможностей" для Украины.

Владимир Бадиян рассказал, почему стабильность Европы может пошатнуться уже в ближайшее время. Об этом он сказал в эксклюзивном интервью ТСН.ua.

Экстрасенс Владимир Бадиян. Фото: Youtube

По словам эзотерика, нашей стране понадобится 10 лет для восстановления. К середине 2025 года власти должны измениться "под ноль". Это "окно" величайших интеграционных изменений в нашей стране.

Закончится война и должна коренным образом измениться власть в стране. 2025 год будет важным для Украины, именно в этот период должна измениться и судебная ветвь власти, - считает астролог. A

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Украинцы, скриншот: YouTube

Однако он отмечает, что для Европы этот период сложный. Проблемы будут в финансовом плане, стабильность и комфорт будут нарушены. Европа ослабла. Азия становится сильнее. Украина является важным элементом для России и Китая как рычаг влияния на Европу. Поэтому потеря Украины для России будет утратой возможности давить на Европу. Украина не сможет победить сама, ей нужно с кем-то объединиться. И такое единение произойдет.

Напомним, мы писали, что 15-летняя Анна вырвалась из оккупации и вяжет пледы для собачек.

Как сообщал "Знай.ua" Макс Гордеев из "Битвы экстрасенсов" назвал три предвестника победы Украины: должен постараться каждый из нас.

Также "Знай.ua" информировал, "болезни, голод, нищета и массовая гибель": ведический астролог рассказал, когда в России начнется настоящий ад.