Известный украинский астролог Владимир Бадиян поделился свежим прогнозом на апрель. По его словам, второй месяц весны - самый сильный для осуществления контрнаступления украинских защитников.

При этом лучшими датами для движения вперед наших защитников являются 21-22 апреля, а также частично 5 апреля. Об этом рассказал астролог, хиромант и специалист системы архитектурного планирования Васту-шастра Владимир Бадиян в сети YouTube.

Экстрасенс Владимир Бадиян. Фото: Youtube

"У нас есть возможности, поэтому завоевания будут. путин делает все, что он говорит, продолжается ядерная манипуляция. Он будет идти до конца, пока жив. Но он сам. По-настоящему его никто не поддерживает, хотя покупают у него нефть", — заявил Бадиян.

Согласно прогнозу астролога, война должна закончиться внезапно, российские оккупанты просто отойдут. Также он отмечает, что в 2024 году Украина может вступить в какую-то коалицию.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

По словам Бадияна, в будущем возможна война с Китаем. При этом он не исключает варианта, что когда-то Украина может объединиться со страной-агрессором россией для противостояния Китаю.

Владимир Бадиян, скриншот: YouTube

Астролог определил, что российский диктатор владимир путин может пойти на переговоры по двум причинам - либо если он или кто-то из его окружения будет иметь серьезные проблемы со здоровьем, либо если Украина получит какую-то важную победу на фронте.

Также Владимир Бадиян думает, что война может закончиться, если Украина будет иметь ядерное оружие или вступит в коалицию.

"Но коалицию завтра я не вижу. НАТО не помогает и помогать не собирается. У нас будет коалиция тех государств, которые заинтересованы. Это будет такой пояс между россией и Европой. Первая страна, которая заинтересована - Польша", — считает астролог.

Напомним, известный астролог отметил, какие города Украины в опасности: враг будет направлять ракеты.

Ранее сообщалось, "Россияне готовят сюрпризы": известный таролог предвидела опасность со стороны Крыма, но наши бойцы готовы.

Также, "Есть формула победы": известный астролог Пономаренко увидела позитивные звоночки в гороскопе Украины.