В Москве россияне вышли на протесты против строительства мечети, как они заявляют, на священном для православных месте. На происходящее отреагировали кадыровцы и уже заявили, что готовы воевать против россиян, которые против строительства. Также не остался в стороне и их главарь Рамзан Кадыров.

На россии намечается новый внутренний конфликт на религиозной почве, который уже разогревается между кадыровцами и москвичами. В Москве намерены построить мечеть и эта идея не очень понравилась местным православным гражданам, которые быстро скооперировались и вышли на протесты.

Протест против мечети в Москве. Фото: скрин youtube

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на инцидент и назвал трусами и провокаторами россиян, которые выступили против строительства мечети. Также лидер "тик-ток" войск рекомендовал всем несогласным брать в руки оружие отправляться в окопы.

"Таких подстрекателей надо либо мобилизовать, чтобы выплеснули всю злость на врага, либо отправить под суд как информационных диверсантов, действующих в угоду сатанистам", — написал Кадыров.

Популярные статьи сейчас

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Кадыров о протестах против мечети. Фото: скрин telegram

Также в сети появилось видео, на котором, как утверждается, кадыровцы, заявили, что услышали о протестах против строительства мечети и готовы воевать уже против москвичей.

"Мы предупреждаем вас! Если вы против воли Всевышнего, мы будем воевать и с вами. Нам без разницы против кого воевать", — сказали "кадыровцы".

Ранее портал Знай сообщал, на россии готовы бросать "мобиков" без оружия на танки Leopard, количество не имеет значения: "2000 с лопатами".

Также наш портал информировал, повар путина Пригожин готовится стать президентом россии: уже и интервью записал в формате диктатора.

Кроме того, мы писали, армия бомжей не могла придумать, чтобы им украсть: на россии начали продавать ворованный из Украины чернозем.