Последние прогнозы сдержанны, даты окончания войны не озвучиваются, и все же весной 2023 года может произойти что-то хорошее в продвижении этого вопроса.

Победитель двух сезонов "Битва экстрасенсов", ясновидящий Хаял Алекперов шокировал своим прогнозом. Он не называет конкретных событий или дат. В очередном прогнозе он рассказал, когда наступит победа Украины, как будут разворачиваться события на линии фронта и те свершившиеся прогнозы Хаяла Алекперова.

Хаял Алекперов. Фото: скриншот. YouTube

Я могу ошибаться, но в это время что-то будет. Этот месяц дальше увидеть не могу. Победу и хорошие новости следует ожидать в ближайшие сроки. Первая задача украинцев это укрепить армию, второе восстанавливать регионы — отметил Хаял.

По его словам, россия долго не удержится, и развалится, а контрнаступление, которое подготовили украинцы, это лишь начало того, что Россия будет пожинать плоды того, что родила в Украине.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Мощь украинской армии будет усиливаться, а соответственно в России будут усугубляться проблемы.

Победа придет в свою очередь. Знаете, есть такая поговорка, кто поспешит, людей насмешит. Следует набраться терпения, — отметил экстрасенс.

По словам экстрасенса, победа – это очень сложная вещь.

Кадры c войны. Фото: скриншот. YouTube

Напомним, мы писали, что экстрасенс Роман Шептицкий напомнил об опеке высших сил: "Подписание сакральных документов в ближайшие три-четыре месяца".

Как сообщал "Знай.ua", астролог предусмотрел кардинальное изменение: что ждет Украину после войны.

Также "Знай.ua" информировал календарь магнитных бурь на апрель: гуляйте, ешьте и пейте больше воды.