В ночь на 3 мая два неизвестных беспилотника пытались атаковать кремль. Видео атаки опубликовали местные telegram-каналы. Также инцидент уже прокомментировали в пресс-службе кремля и как обычно обвинили в инциденте "киевский режим".

Российские СМИ сообщают, что два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль, но были выведены из строя военными и спецслужбами. В результате инцидента никто не пострадал. Очевидцы сняли несколько роликов момента атаки, на одном из которых виден огонь на куполе Сенатского дворца - резиденции путина.

Атака по Кремлю Фото: скрин youtube

В то же время местные жители, проживающие на соседней с кремлем улице, заявляют, что слышали звук, напоминающий раскат грома. В результате происшествия в Москве запретили полеты беспилотников, однако парад на 9 мая отменять не стали.

Атака по Кремлю Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

В Кремле уже успели прокомментировать инцидент с неизвестными беспилотниками и в очередной раз попытались обвинить Украину, которая якобы спланировала "террористическую акцию" и "покушение" на путина.

Ранее информационный портал Знай сообщал, российские военные после рытья окопов в Чернобыле стали "светлячками: "Понимали риски, но просто тупые".

Также наш портал информировал, "Новый жест доброй воли...": известный таролог предсказал судьбу Крыма и местных предателей.

Кроме того, мы писали, APKWS в действии: ВСУ впервые показали, как высокоточные ракеты уничтожают оккупантов.