Третья отдельная штурмовая бригада проводит активную наборную кампанию для желающих вступить в ряды выдающегося военного подразделения. Основанная ветеранами «Азова», она прошла через множество боевых испытаний и продолжает становиться более технологичной и профессиональной.

3 ОШБр — это добровольческое подразделение, которое было сформировано 24.02.2022 ветеранами «Азова» как отряд ТРВ. В первые дни полномасштабного вторжения обороняли Киев и область.

3 ОШБр / фото: Facebook бригады

Бригада активно участвовала в обороне Украины, увеличивая ее территорию и продолжая показывать высокий уровень боевой готовности. Теперь, находясь на этапе тренировок и расширений, она приглашает новых бойцов присоединиться и получить высококачественную военную подготовку.

Подробности этапов программы доступны на официальном сайте бригады.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Бригада сосредоточена на повышении квалификации бойцов, улучшении тактики и медицинской подготовки, а также развитии работы с современным вооружением и электроникой. Программа обучения включает в себя международные стандарты и проводится опытными инструкторами с боевым опытом.

3 ОШБр / фото: Facebook бригады

Это значительно укрепляет позиции Третьей штурмовой бригады, делая ее лидером по технологичности. Дополнительное формирование отрядов и расширение состава сделают 3 ЗШБр крупнейшей военной единицей в стране.

Напомним, два года в плену без надежды на обмен: девушка воина Сергея Макеева умоляет о помощи

Раньше мы писали о том, что Сергей Гайдай рассказал, будет ли у нас закон о демобилизации и что происходит на фронте