Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что сейчас работает над перспективной моделью Вооруженных Сил, в основе которой будут высокотехнологичные виды вооружения и техники и современные подходы к управлению.

Об этом он написал в новой публикации на официальной странице в соцсети Фейсбук. Стоит добавить, что на сегодня ВСУ под руководством Залужного удалось очистить украинскую землю от 24500 российских оккупантов.

"Уже сегодня, несмотря на всю сложность текущей ситуации, мы работаем над перспективной моделью Вооруженных Сил. В ее основе - высокотехнологичные виды вооружения и техники, современные подходы к управлению.", - сообщил он. Валерий Залужный

Валерий Залужный. Фото: YouTube

Соответствующие вопросы Главнокомандующий ВСУ обсудил с академиком НАН Украины Владимиром Павловичем Горбулиным. Он убежден, что нет оснований сомневаться в силах украинских защитников, ведь с каждым днем становится все понятнее, что именно Украина "усиливает мировую архитектуру безопасности".

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

"Каждая встреча с ним добавляет уверенности в успехе нашего государства, ведь мы опираемся на опыт и знания Великих Украинцев, защищаем свое и усиливаем мировую архитектуру безопасности. Вместе к победе!",- говорится в сообщении главнокомандующего. Валерий Залужный

Фото: facebook.com/CinCAFU

Ранее Знай писал, пулеметчик Роман после 30 лет в кино стал "глазами" ВСУ и рассказал о своей потере: "Я вынес лишь..."

Также мы писали, Эдуард "Тор" отслужил 8 ротаций и сравнил ВСУ в 2014 и сейчас: "Быть частью лучшей армии - чертовски приятно"

Напомним, "Не справится без колбасной": российская пропаганда придумала новый фейк о ВСУ и"Приднестровье"