Появилось очередное доказательство того, как плохо российское военное руководство относится к своим подчиненным. Они отказываются вступать в бой с ВСУ, за что им угрожают уголовной ответственностью.

Об этом стало известно благодаря новому ролику, который появился в сети. Его снял один из "мобилизованных" из ОРДЛО. Часть боевиков пытались сначала захватить Харьковскую область, после чего отступили к границе с рф. Там пограничники отказались их пропускать, и угрожали ответственностью за предательство.

"Наблюдается такая картина. Весь батальон отошел с позиций, и его не выпускают. Люди уже вторые сутки на границе. Их не выпускают, никаких комментариев не дают. Что делать, мы не знаем. Нас не выпускают. Грозятся тюрьмой, расстрелом и так далее", — пожаловался он.

ВСУ, фото: Facebook

Ранее уже появлялась информация касаемо того, что оккупанты боятся воевать с Вооруженными силами Украины, из-за чего зреют массовые бунты.

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Чтобы как-то сбавить протестантские настрои оккупантов, Москва начала отправлять в Украину так называемых "опытных карателей", среди которых генерал Мурадов. Он известен своей жестокостью после командования Объединенной группировкой сил рф в Сирии.

ВСУ, фото: Facebook

Всего, практически за три месяца войны было ликвидировано более 27 тысяч из личного состава оккупантов, и они поменяются набрать резервистов, но, ничего не получается.

Напомним, что россия готовит жуткую провокацию, украинцев просят быть внимательными

Ранее сообщалось, что ВСУ сожгли самый современный российский танк Т-90М "Прорыв", которым управляли "биатлонисты" — расстреливал мирных жителей

Также, пропагандисты получили новую методичку о "зомбировании" своего народа: рассказывают о превосходстве украинской армии