Российские оккупанты продолжают пробивать дно. Рассказывают женам о зверствах, которые они творят в Украине, еще и гордятся этим.

Об это стало известно благодаря новому перехвату разговора оккупанта. Опубликовали его на официальных аккаунтах Службы безопасности Украины в социальных сетях.

На этот раз появилось очередное доказательство военных преступлений, которые творят оккупанты на наших землях. Это сильно меняет их психику, и они становятся неуправляемые, появляется жажда новой крови.

В новом телефонном разговоре пьяный оккупант, который сейчас в Херсонской области, решил рассказать жене о том, какие зверства они творят над гражданским населением страны. Он её такими рассказами крайне напугал.

Вражеские войска унижают мирных жителей Украины, стреляют им в голову, а те в ответ молят о пощаде.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Я могу взять человека и в голову "бам"… из пулемета, Калашникова, с ПКМа…! Ты что в это не веришь? Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал…" - хвастается оккупант.

Оккупанты

Его супругу это очень напугало, и она теперь не уверена, что они смогут продолжать жить вместе, но его это не волнует.

"Очень надеемся, что "такой, как есть" станет удобрением для украинской земли. А если нет, то его контакты, личные данные и признание в преступлениях уже есть распоряжении СБУ! И он в полной мере ответит за свои действия перед международным судом" - отметили в ведомстве после таких заявлений.

Оккупанты, Telegram

Напомним, что эвакуировал людей под пулями российскихзахватчиков — оперный певец Сергей Иванчук получил 5 ранений

Ранее сообщалось, что США начали вести переговоры о покупке новых бронебойных Switchblade для Украины: помощь ВСУ в самом разгаре

Также, Мариуполь готовят к присоединению к рф - хотят проводить фейковый референдум