Пропагандист "ДНР" переплюнул по жестокости гитлеровцев и открыто призвал к биологическому уничтожению украинского народа. Об этом сообщает украинский блоггер, журналист и политический обозреватель Денис Казанский на своей странице в twitter.

Российские пропагандисты уже шестой месяц войны не устают упрямо утверждать, что война в Украине - это якобы борьба с придуманными ими нацистами. При этом именно российская армия выжигает мирные города, убивает детей, пытает и казнит военнопленных, действуя, как самые настоящие нацисты.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Впрочем, пропагандист "ДНР" Владислав Угольный довел, что идея "русского мира" хуже нацизма. В своем telegram-канале он открыто призвал к биологическому уничтожению украинцев как нации.

Журналист Денис Казанский поразился жестокостью пропагандиста и отметил, что в свое время даже гитлеровцы вели себя гораздо сдержаннее.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показать еще

"Пропагандист "ДНР" Владислав Угольный призывает к биологическому уничтожению украинской нации. А украинцев называет "недолюдьми". Когда кто-то будет рассказывать вам про нацистов в Украине - просто покажите ему этот текст. К слову, даже гитлеровцы стеснялись так открыто писать", - отметил Денис Казанский.

Ранее Знай сообщал, Михаил Подоляк рассказал о мирных переговорах с россией: рашисты будут в ярости от такого расклада.

Также мы писали, на россии родители погибшего оккупанта ссорятся за гробовые: позорятся и решают, кто более достоин.

Кроме того, наш портал информировал, в ОПУ пообещали сломать амбиции россиян касаемо "референдумов" на оккупированных территориях: "Москва сама не уверена".