Страны Африки, дружбой с которыми хвастаются в Кремле, наперегонки изготовляют почтовые марки в поддержку Украины. Об этом сообщает telegram-канал "ҐРУНТ".

После начала полномасштабного российского вторжения поддержка Украины в мире достигла невиданных масштабов. Все цивилизованные страны мира восхитились силой украинцев и начали всячески помогать и оказывать поддержку. Как оказалось даже страны Африки не оказались в стороне.

Марки. Фото: telegram-канал "ҐРУНТ"

Марки. Фото: telegram-канал "ҐРУНТ"

Так, такие страны как Сьерра-Леоне, Того, Гана, Джибути и Республика Нигер выпустили десятки почтовых марок, посвященных Украине. Каждая из них тематическая и коллекционная. В частности были выпущены марки посвященные затонувшему российскому крейсеру "москва", украинским спасателям и даже беспилотнику "Байрактар".

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Марки. Фото: telegram-канал "ҐРУНТ"

Марки. Фото: telegram-канал "ҐРУНТ"

Марки. Фото: telegram-канал "ҐРУНТ"

Марки. Фото: telegram-канал "ҐРУНТ"

Примечательно, что на россии страны Африки считаются дружественными, но даже они выразили свое восхищение Украиной.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Александр Невзоров рассказал, как путинские войска из СИЗО готовы умереть за диктатора и стиральную машинку: "Пузатые дедки антисанитарного вида".

Также наш портал информировал, Подоляк подсчитал, что россия по гражданским украинцам бьет в 73 раза больше, чем по военным: "Террор населения".

Кроме того, наш портал информировал, пленный оккупант насмотрелся телевизора, и отправился воевать из-за "тирании Киева" народа Донбасса: "У православных есть такое понятие".