Пока одни украинцы радуются тому, что деньги на покупку трех байрактаров пошли на приобретение спутника, другие предполагают, как именно этот спутник может нам помочь.

Видеть переживдения оккупантов рф - это конечно хорошо, но может быть там есть кое-что еще, о чем нам пока неизвестно? С этим попробовала разобраться таролог Валентина из Беларуси и порадовала украинцев очень приятным прогнозом относительно "спутника Притулы", ведь в названии к своему видео она спросила, сможет ли он найти бункер путина.

Сергей Притула, фото: скриншот из видео

В самом начале своего расклада она уточнила, что Европа может принудительно притащить владимира путина на переговоры с Украиной.

"Во все места будут их тыкать, если они не хотят по человечески. Уже США и Великобритания выдвивгают ультиматумы",- говорит таролог.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Эксперт отметила, что украинцы - довольно подозрительная нация и после приобретения спутника многие откровенно засомневались в том, нужен ли он нам.

"Любые деньги украинцев пойдут на пользу, хочу вам сказать. Ваши деньги никогда не пропадут... Спутник принесет не толькоп ользу, но и прибыль какую-то. Может, потом будут в аренду сдавать. А тут выпало Солнце, большую пользу принесет. Есть такие вопросы, которые по картам смотреть не обязательно. У россии есть сутник, но он только там, где рф, он на другие государства блокируется. Он работает, как хрен на заборе. А у Украины работает на весь мир. Они будут там брать информацию, чтоб правильно работали байрактары",- успокоила украинцев Валентина.

Нужен ли Украине "спутник Притулы", расклад Таро

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев поделился обнадеживающим предсказанием по Харькову.

Ранее мы сообщали, что экстрасенс Алена Курилова рассказала, как и когда закончится война в Украине: "Жду 1 ноября".