Путин поставил ПВО возле еще одной резиденции. В этот раз в Сочи, а точнее – в Красной Поляне.

Теперь возле еще одного дома диктатора расположился "Панцирь". Такую же установку видели у валдайского жилья путина. Об этом передает в своем тг-канале Андрей Цаплиенко.

ПВО "Панцирь". Фото: скриншот Youtube

Все по плану. Ордер на арест, ПВО на госдачах и дополнительные 1300 км границы с НАТО завтра после вступления Финляндии в Альянс

По информации Антона Геращенко, команда Навального опубликовала расследование о секретной зимней резиденции бункерного диктатора в красной лужайке под Сочи.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ранее журналисты писали о предметах роскоши и других изысканиях элитного шале "Ачипсе", юридически принадлежащего "газпрому".

Резиденция путина. Фото: скриншот Youtube

Сейчас же расследователям удалось обнаружить неподалеку от "убежища убогого чухонца" ЗРПК "Панцирь С1". Как рассказали журналисты, ПВО установили на лужайке у дороги в одном километре от шале.

Такие же установки ранее заметили у резиденции путина в ново-огарево и на валдае. Об этом сообщали несколько российских пабликов. Комплекс противовоздушной обороны был установлен рядом с поселком Заречье. Это в 10 км от президентской резиденции до ново-огарево.

ППО. Фото: скриншот Youtube

Напомним, мы писали, что пара молитвенников и окопные свечи: кафиры без энтузиазма "похвастались" гуманитаркой из церкви.

Как сообщал "Знай.ua" известный астролог увидел светлый период для Украины на апрель 2023 года .

Также "Знай.ua" информировал, что повар путина Пригожин готовится стать президентом России: уже интервью записал в формате диктатора.